Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул: UB18DDW4Z
Новинка
Видео осмотр
Без аккумулятора
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t1
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t2
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t3
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t4
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t5
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t6
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DDW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t7
  • Смотреть Видео
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Фонари и прожекторы
  • Производитель HiKOKI
  • Тип Прожектор
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Тип осветительного элемента Светодиод
  • Родина бренда Япония
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение аккумулятора
18 В
Длина инструмента
314 мм
Ширина инструмента
148 мм
Высота инструмента
323 мм
USB порт
1
Светодиодная лампа
Да
Вес (без аккумулятора)
4,10 кг
Вес (с аккумулятором)
4,48 кг
EAN
Аккумуляторная строительная лампа интенсивность света 10 000 лм:
  • Длительное время работы – до 16 часов после зарядки (аккумулятор 8,0 А·ч) – неограниченное время после подключения кабеля питания переменного тока из комплекта