Культиватор электрический NAC WR8001-1400
Артикул: 42583
  • Культиватор электрический NAC WR8001-1400 - фото t1
Данная модель заменена на
Культиватор электрический NAC TIE150-W- фото
Отправим за 24 ч
Похожие товары
  • Тип питания
    Электрический
  • Макс. ширина культивации, см
    45 см
  • Мощность, Вт
    1400 Вт
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Культиватори
  • Производитель NAC
  • Тип питания Электрический
  • Мощность, Вт 1400 Вт
  • Класс Лёгкий
  • Мощность, л.с. 1,9 л.с.
  • Расположение транспортировочных колес Сзади
  • Реверс (задний ход) Нет
  • Страна сборки Польша
  • Родина бренда Польша
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
  • Тип двигателя: Электрический
  • Мощность: 1400 Вт
  • Частота вращения двигателя без нагрузки: 280 об /мин
  • Диапазон Ширина / Глубина: 450 мм / 220 мм
  • Тип электрической защиты: IPX4 II
  • Пластиковый корпус
  • Гарантированный LWA уровень мощности: 93 дБ
  • Вес: 11 кг
Электрокультиватор NAC WR8001-1400 оборудован двигателем мощностью 1400 Вт, который функционирует от обычной сети. Его частота вращения составляет 280 об / мин. Мотор работает довольно тихо. Режущий элемент представлен фрезами, которые без проблем удалят корни сорняков. Ножи способны перемолоть остатки посеянных ранее сельскохозяйственных культур. За один проход эта с / х техника может обработать до 45 сантиметров почвы, при этом глубина обработки составляет до 22 см. Фрезы на холостом ходу вращаются со скоростью 280 оборотов в минуту.