Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ)
Артикул: BDCJS18N
Видео осмотр
Без аккумулятора
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t1
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t2
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t3
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t4
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t5
  • Аккумуляторный лобзик Black&Decker BDCJS18N (без АКБ и ЗУ) - фото t6
  • Смотреть Видео
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Электролобзики
  • Производитель Black&Decker
  • Бесключевая замена пилки Да
  • Регулировка оборотов Да
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Класс Бытовой
  • Напряжение аккумулятора, В 18 В
  • Длина / амплитуда хода, мм 19 мм
  • Макс. число ходов, ход/мин 2500 ход/мин
  • Толщина пропила дерево, мм 55 мм
  • Толщина пропила металл, мм 8 мм
  • Плавный пуск Да
  • Маятниковый ход Да
  • Пропил под углом Да
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой Нет
  • Подсветка рабочей зоны Нет
  • Лазерный указатель линии пропила Нет
  • Подключение пылесоса Нет
  • Система сдува опилок Нет
  • Форма ручки D-образная
  • Подошва Штампованая
  • Родина бренда США
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Тип пилы
лобзиковая-аккумуляторная
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора, В
18
Выходная мощность, Вт
230
Величина хода, мм
19
Максимальная глубина реза в дереве, мм
55
Максимальная глубина реза в металле, мм
8
Максимальная глубина реза в цветном металле, мм
Максимальное число ходов, ход/мин
2500
Максимальный угол наклона, град
45
Регулировка оборотов
нет
Вес, кг
2.22
Особенности BDCJS18N
  • Литий-ионная беспроводная лобзиковая пила BLACK+DECKER 18V обладает достаточной мощностью и универсальностью, что позволяет с легкостью и точностью разрезать профили.
  • Эта беспроводная лобзиковая пила, входящая в литиево-ионную систему 18 В, поставляется без батареи, что делает ее идеальным выбором, если у вас уже есть литиево-ионный инструмент BLACK+DECKER 18V с батареей.
  • Вы можете расширить свою коллекцию инструментов 18V без накопления батарей и зарядных устройств.