Пистолет для герметика аккумуляторный GTM GGC18/150 (без АКБ и ЗУ)
Артикул: 3205
В наличии (с витрины)
- г. Луцк, ул. Ковельская, 45
- г. Ровно, ул. Мицкевича, 11 1 шт
- с. Рованцы, ул. Казацкая, 2
- г. Львов, ул. Дорожная 60-В
- г. Тернополь, Скоро открытие
Оператор
Дата
Цена
Нова пошта
Сегодня
Тариф перевозчика
Нова пошта
КурьерСегодня
Тариф перевозчика
Самовывоз
Сегодня
Бесплатно
Гарантия
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
- Категория товара Пистолеты для герметика
- Производитель GTM
- Размер, мл 310 мл
- Тип питания Аккумуляторный
- Макс. сжатия силы, Н 1470 Н
- Напряжение аккумулятора, В 18 В
- Скорость оборотов на холостом ходу, мм/с 10 мм/с
- Страна сборки Китай
- Родина бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Питание | От аккумулятора |
Совместимость | Картридж |
Предназначение | Для герметика |
Регулятор расхода | Да |
Конструкция | Полузакрытый |
Скорость подачи | 3-10 мм/с |
Материал | Металл, Пластик |
Вес | 1.0 кг |
GTM GGC18/150 - компактный и легкий пистолет для герметика, который работает от аккумуляторов GTM 18 В. Предназначен для использования с герметиком в картриджах (тубусах) объемом 310 мл.
Обратите внимание: пистолет поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Преимущества GTM GGC18/150:
Работает от Li-Ion аккумуляторов GTM 18V
Предназначен для герметиков различных типов: силиконовых, акриловых и тд.