Пистолет для герметика аккумуляторный Makita DCG180RMX
Артикул: DCG180RMX
  • Пистолет для герметика аккумуляторный Makita DCG180RMX - фото t1
снят с производства
Похожие товары
    Обмен или возврат товара
  • 36 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Пистолеты для герметика
  • Производитель Makita
  • Размер, мл 300 мл
  • 600 мл
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Макс. сжатия силы, Н 5000 Н
  • Напряжение аккумулятора, В 18 В
  • Скорость оборотов на холостом ходу, мм/с 28 мм/с
  • Родина бренда Япония
  • Гарантия 36 месяцев
Дополнительные Характеристики:
  • Макс. сжатия силы: 5000N
  • Скорость оборотов. На холостом ходу: 0 - 28 мм/сек
  • Размеры (дхшхв): 411 x 108 x 281 мм
  • Вес: 2,2 кг
  • Напряжение питания: 18 V
  • Поддерживаемые аккумуляторы: 1,3 / 1,5 / 3,0 / 4,0 / 5,0 Ач
Предварительная регулировка скорости подачи
Функция анти-капля предотвращает утечку веществ, после отпускания кнопки спуска
Прорезиненная рукоятка обеспечивает больший контроль и комфорт
Светодиод предупреждающая о перегрузке
Светодиод, освещающий рабочую зону
Поставляется в чемодане с 1 аккумулятором BL1840 (18 В / 4,0 Ач), зарядным устройством и креплением на картридж типа B