Гвозди BOSTITCH KB380SP130
Артикул: KB380SP130
  • Гвозди BOSTITCH KB380SP130 - фото t1
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
  • Категория товара Принадлежности к степлерам, гвоздезабивателям
  • Производитель BOSTITCH
  • Тип Гвозди
  • Материал Сталь
  • Тип гвоздя/штифта BRT21/KB
  • Размер/длина, мм 130 мм
  • Диаметр гвоздя / заклепки 3,8 мм
  • Диаметр головки 9 мм