- Головка ударная Mighty Seven MA831M22 1" 22 мм
Артикул: 222599
нет в наличии
Похожие товары
При получении заказа
(наложенный платеж)
Оплата по реквизитам
Безналичными
(с НДС и без НДС)
- Категория товара Головки торцевые
- Производитель Mighty Seven
- Тип Ударная головка
- Вид соединения Присоединительный квадрат
- Количество Один предмет
- Вид головки Удлиненная / Глубокая
- Присоединительный квадрат 1"
- Размер головки 22 мм
- Материал Хром-молибденовая сталь
- Использование Для электроинструмента
- Для пневмоинструмента
- Родина бренда Тайвань
- Страна сборки Тайвань
Дополнительные Характеристики:
Посадочный квадрат | 1" |
Размер | 22 мм |
Вид | торцевая ударная, удлиненная |
Материал | Cr-Mo |
Сравнение
нет в наличии
Тайвань
22 мм
Ударная головка
Один предмет
Mighty Seven
1"
Для электроинструмента
Для пневмоинструмента
Хром-молибденовая сталь
Тайвань
Присоединительный квадрат
Удлиненная / Глубокая
Набор торцевых ударных головок 1/2, 11 пр. Yato YT-1054
В наличии (с витрины)
Польша
10 мм
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
22 мм
24 мм
Ударная головка
Набор
YATO
1/2"
Для электроинструмента
Для пневмоинструмента
Хром-молибденовая сталь
Присоединительный квадрат
Удлиненная / Глубокая
6-гранный
Коробка, футляр
Набор головок с магнитом Makita (B-39154) 5 штук
Отправим за 24 ч
Япония
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
13 мм
Магнитная головка
Makita
Хвостовик
Шестигранный 1/4"
50 мм
Набір ударних головок EMTOP EMSSD12141 1/2 14 шт.
Китай
10 мм
11 мм
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
21 мм
22 мм
24 мм
27 мм
Набор
EMTOP
Китай
Короткая
Коробка, футляр
40 мм
Набор ударных головок Metabo 1/2", 10шт
В наличии (с витрины)
Германия
10 мм
11 мм
12 мм
13 мм
15 мм
17 мм
19 мм
21 мм
22 мм
24 мм
Metabo
Германия
Короткая
Головка торцевая Tolsen ПРОФИ 1/2", 22 мм (16522)
22 мм
Стандартная головка
Один предмет
Tolsen
Только ручное применение
Хром-ванадиевая сталь
38 мм
22 мм
1"