Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO
Артикул: BSG-13PRO/230V
  • Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO - фото t1
  • Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO - фото t2
  • Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO - фото t3
  • Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO - фото t4
  • Станок для заточки сверл Cormak BSG-13PRO - фото t5
нет в наличии
Похожие товары
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Станки для заточки сверл
  • Производитель Cormak
  • Допустимые размеры сверл (мин.-макс.) 3 мм
  • 13 мм
  • Мощность, Вт 180 Вт
  • Частота вращения, об/мин 5300 об/мин
  • Угол заточки сверл 90°
  • 135°
  • Тип Станок
  • Родина бренда Польша
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Мощность двигателя
180 Вт
Напряжение
230 В