Сенокосилка Faworyt TK87-196T
5
Артикул: 11050995
Оплата частями
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t1
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t2
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t3
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t4
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t5
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t6
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t7
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t8
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t9
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t10
  • Сенокосилка Faworyt TK87-196T - фото t11
Отправим за 24 ч
На складе
1 шт.
Сеть наших
  • Тип
    Сегментная
  • Ширина обработки, см
    88 см
    (с НДС и без НДС)
  • Оплата частями ПриватБанк
    (3 платежа)
  • Оплата частями Monobank
    (3 платежа)
  • Онлайн оплата WayForPay
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Завтра
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Завтра
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Сенокосилки
  • Производитель FAWORYT
  • Тип Сегментная
  • Ширина обработки, см 88 см
  • Родина бренда Польша
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Рекомендуемая площадь газона
1000 м²
Двигатель
Loncin OHV Y 196V
Мощность двигателя
4.2 кВт
Объем двигателя
196 см³
Объем масляного бака
0.6 л
Объем топливного бака
1 л
Минимальная высота среза
30 мм
Максимальная высота резания
60 мм