Язык

Электростанции и генераторы
Климатическая техника
Зарядные станции и ИБП
Сантехнический инструмент

Оформить заказ

Отзывы Бензиновые генераторы

202 отзыва

Александр

Без эмоций, кратко. 3200w не выдает! При нагрузке в 2900w 13А выбивает автомат. При нагрузке в 2600w чистота падает до 45 герц. Насос канализации 1,1 кл 3,2 А почувствовал но запустил и работал ровно. Насос скважены на 750w на глубине 18м запустил даже не почувствовал + боллер на 1,5кл работал ровна. скважена + стиральная машинка автомат + свет + два холодильника работает бес проблем. болгарка , циркулярка ручная , дрель все одновременно работает _ потребление 2200 w. Тест на тепловую пушку в 3000w провален - сработала защита. Оценка пока 3++. Про надежность пока сказать не чего не могу , только купил.

Микола

Купив даний генератор HECHT GG 3300W, все працює, генератор порекомендував менеджер Михайло, проконсультував, все розповів, загалом покупкою задоволений!)

Федорченко Дмитро

Приехал с названием HG800-PL Завелся с полтычка Обороты от нагрузки не изменяются Жужжит достаточно громко Тянет циркуляционний насос котла и пару лампочек, больше нагрузку не давал Вес в описании указан неверно. Также есть выход 12 вольт и вилка с крокодилами Обмотка алюминий Инструкция на польском

Іван

Хлопці працюють швидко і професійно.Генератор виготовлено в КНР.Запустив генератор в тестовому режимі ,працює чотко,запускається добре.Компактний,можна возити із собою.Але і не зовсім легкий ,що вказує на якісні комлектуючі.Гарантія 2 роки.На інших сайтах дорожче і гарантію пропонують за гроші.Поставив в резерв в домогосподарстві.Попереду зима,а у нас війна,треба враховувати ризики.Хлопців рекомендую.Апарат,то ваш вибір,мені сподобався,надіємся,що буде працювати.Нам перемоги.СЛАВА УКРАЇНІ!

Роман

Дякуємо!!!генератор бомба.хлопці зацікавлені.ЗСУ

Павел

Отличный генератор.

Людмила

Замовлення отримали. Дуже дякую компанії, а зокрема менеджеру Сергію за консультації та чітку роботу.

Мунтянов Юрий

Классный генератор, завелся с первого раза. На почту прибыл раньше. Спасибо Максиму за совет. Питает два холодильника, телевизор, компьютер, пять ламп экономок

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что нашли время написать отзыв об этом генераторе!

Андрей

инвекторную сварку потянет?

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте Андрей! Нет, вам понадобится гораздо более мощный генератор. Какой именно – зависит от параметров инвертора. Позвоните в наш кол-центр, ребята с радостью проконсультируют вас в этом вопросе.

Роман

Какой разход топлива?

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте Роман! Полный бак – 4 литра бензина – расходуется за 5.8 часов. Соответственно, 1 л. бензина хватит на 1.45 часа работы этой модели генератора.

Просмотрено 190 из 202 товаров

Корзина

Отзыв директору

Звонок эксперта

Спасибо за отзыв!

Мы уже работаем над этим!