Язык

Электростанции и генераторы
Климатическая техника
Зарядные станции и ИБП
Сантехнический инструмент

Оформить заказ

Отзывы Газонокосилки AL-KO

78 отзывов

Роман

Чудова газонокосарка, якісно зібрана, якісні матеріали. Дякую продавецю за швидку відправку. Рекомендую.

Андрій

Купив собі тут таку косилу, доставили за пару годин ще і знижку хорошу зробили. Апарат на вигляд СУПЕР, ще не користувався, досвідом експлуатації поділюсь на Youtube. Магазин рекомендую!!!!!!

Алла

Косилку получила ,косит отлично !Недостатков нет !спасибо ❤️

Юрій

Яке мастило заливати в газонокосарку? Які допуски ISO?

Стелла

Сегодня получила посылку хочу сказать вам это просто класс косилка отличная она реально хорошая , рекомендую хочу сказать что молодцы очень быстро доставили буквально за день я очень всем довольна

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте, Стелла! Спасибо, нам очень приятно, что вы нашли время написать отзыв! И мы очень рады, что косилка вам понравилась – пусть долго служит!

Анастасия

Узнала об этом интернет магазине от мастера по ремонту. Покупаю уже 3ю газонокосилку за 10 лет. До этого были Bosch и они мне нравились пока не приобрела AL-KO 40e. Машина очень отличается по качеству с первых оборотов мотора. Регулятор высоты по сравнению с предыдущими работает шикарно. При относительно сложных участках работает хорошо по сравнению с Bosch - справляется легко. Купила по рекомендации Алексея, и таки он прав я не пожалела.) Доставка в течении одного дня. Спасибо за крутую работу)!

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте, Анастасия! Это вам спасибо за подробный отзыв! Мы очень любим, когда покупатели находят время поделиться своим опытом, мнением и мыслями о технике, что помогает другим посетителям нашего сайта определиться с выбором. Пусть газонокосилка вам долго служит!

Валера Балашов

Данной косилкой пользуюсь уже год,она полностью справляется со своей задачей единственный недостаток это заряда аккумулятора хватает минут на 40-50.

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте, Валерий! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о работе газонокосилки. Пусть она вам долго служит!

Максим

Получил газонокосилку в срок. Товар соответствует описанию. Спасибо отдельно продавцу проконсультировал по первому запуску а так же по техническому обслуживанию.

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте Максим! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с нашим интернет-магазином! Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы по эксплуатации или обслуживанию – обращайтесь, будем очень рады вам помочь

Галушка Андрій

Обслуговування магазину супер,дійшла за два дні,окремо дякую менеджеру Володимиру.Газонокосарка варта цієї ціни,якісна,добре зібрана,косить супер і саме головне швидко,легка в керуванні.

Motoblok

Ответ на комментарий

Добрий день, Андрію! Я дуже радий, що вам сподобалася робота нашого магазину, а також робота газонокосарки. Звертайтеся до мене, якщо у вас виникнуть питання з її експлуатації або обслуговування, чи коли потрібна консультація щодо вибору іншого товару. Ваш менеджер Володимир.

Каминский Александр

Первые впечатления от работы положительные ... а там посмотрим. Спасибо за консультацию

Motoblok

Ответ на комментарий

Здравствуйте Александр! Это вам спасибо за покупки и отзыв! Уверены, Highline вас не разочарует. И все же, если возникнут какие-либо проблемы – звоните, мы сделаем все, чтобы их решить.

Просмотрено 30 из 78 товаров

Корзина

Отзыв директору

Звонок эксперта

Спасибо за отзыв!

Мы уже работаем над этим!