Отзывы Газонокосилки
249 отзывов
цена 15999 грн
Просто бомба! 12 соток (часом кущі, дерева, клумби) 3 години і все готово. Трошки могла би бути менша ціна ~ на 1к. А так все перфект. З 12 соток близько 14 раз викидував траву зі збірника, зовсім не замахує, трава була близько 12-15 см ... це мегагуд! Дякую МОТОБЛОКУ, ще чекав якогось сюрприза в пачці ... не було )
цена 12710 грн
Хочу преобрести Газонокосилку электрическую Makita ELM 4613, очень хорошие отзывы по качеству и функциональности. Это будет вторая серьезная покупка-преобрел-ленточную пилу Makita LB1200F-притензий нет. Надеюсь на хорошую скидку на эту покупку СПАСИБО!
Получила такую газонокосилку по очень приятной цене.Спасибо большое магазину.По виду так же очень понравилась, думаю в работе тоже не подведет!
цена 7999 грн
Газонокосилкой довольна. Рекомендую всем, у кого маленький участок. Хорошая газонокосилка для маленького участка, мы очень довольны. Самое главное для меня, что она очень удобна и не слишком тяжелая. А еще не нужно с бензином возится! 220V и пошол
Не слишком большие размеры и нормальная масса. В использовании просто очень удобная. Понравилось качество сборки Я бы рекомендовал всем, особенно если кто не может управляться с тяжелой садовой техникой. Купил только потому, что ребята из магазина посоветовали, а так хотел подешевле.Но сейчас ни капли не жалею!
цена 16964 грн
Супер косилка. Была аналогичная, но с мотором Briggs & Stratton 350 серии, проработала 12 лет, заводится с одного рывка после зимнего простоя. Легкая, надежная. Искал такую же, нашел в этом магазине. Цена очень адекватная, отправка быстрая. Все на уровне. Надеюсь эта будет работать долго и радовать. Спасибо.
цена 3499 грн
Ребят огромное благодарю , все получил вовремя и в лучшем виде , аппарат работает шикарно , нареканий нет. благодарствую !!!
цена 2999 грн
Александр
1. О заказе. Заказ был выполнен быстро и без проблем! 2. О товаре. Отличная машина. Легкая, бесшумная и достойным качеством кошения газона. Мощи хватает с головой. Выбирал долго и рад что остановился именно на этом аппарате. Рекомендую