Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул: UB18DGW4Z
Новинка
Видео осмотр
Без аккумулятора
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t1
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t2
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t3
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t4
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t5
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t6
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t7
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t8
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t9
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t10
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t11
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t12
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t13
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t14
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t15
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t16
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t17
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t18
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t19
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t20
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t21
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t22
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t23
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t24
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t25
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t26
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t27
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DGW4Z (без АКБ и ЗУ) - фото t28
  • Смотреть Видео
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Фонари и прожекторы
  • Производитель HiKOKI
  • Тип На штативе / треноге
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Тип осветительного элемента Светодиод
  • Родина бренда Япония
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение аккумулятора
18 В
Номинальная мощность
31 Вт
Частота сети
50 Гц
Длина кабеля
3 м
Длина инструмента
720 мм
Ширина инструмента
627 мм
Высота инструмента
2150 мм
LED лампа
Да
Вес (без аккумулятора)
8,10 кг
Вес (с аккумулятором)
8,48 кг
EAN
Лампа на штативе, интенсивность света 4000 лм:
  • Регулируемая высота позволяет идеально освещать большие рабочие поверхности.
  • Длительное время работы – до 17 часов после зарядки (аккумулятор 8,0 А·ч) – реже приходится заменять аккумулятор