Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП)
Артикул: UB18DCW4Z
Новинка
Без аккумулятора
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t1
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t2
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t3
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t4
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t5
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DCW4Z (без АКБ и ЗП) - фото t6
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Фонари и прожекторы
  • Производитель HiKOKI
  • Тип Прожектор
  • С подставкой
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Тип осветительного элемента Светодиод
  • Родина бренда Япония
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение аккумулятора
18 В
Длина инструмента
186 мм
Ширина инструмента
155 мм
Высота инструмента
276 мм
USB разъём
1
Светодиодная лампа
Да
Вес (без аккумулятора)
1,90 кг
Вес (с аккумулятором)
2,28 кг
EAN
Строительная лампа интенсивность света 4000 лм:
  • Длительное время работы – до 34 часов после зарядки (аккумулятор 8,0 А·ч)