Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DAW4Z
Артикул: UB18DAW4Z
Новинка
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DAW4Z - фото t1
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DAW4Z - фото t2
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DAW4Z - фото t3
  • Прожектор аккумуляторный Hikoki UB18DAW4Z - фото t4
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Фонари и прожекторы
  • Производитель HiKOKI
  • Тип Прожектор
  • Ручной
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Тип осветительного элемента Светодиод
  • Родина бренда Япония
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение аккумулятора
18 V
Длина инструмента
280 мм
Ширина инструмента
203 мм
Высота инструмента
204 мм
Светодиодная лампа
Да
Вес (без аккумулятора)
1,90 кг
Вес (с аккумулятором)
2,28 кг
EAN
Ручной фонарик для различных применений:
  • Высококачественные белые светодиоды, обеспечивающие оптимальное освещение и стабильность цвета
  • Длительное время работы – до 22 часов после зарядки (аккумулятор 5,0 А·ч)