Пила циркулярная стационарная Sturm CS50250TB
Артикул: CS50250TB
  • Пила циркулярная стационарная Sturm CS50250TB - фото t1
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Циркулярные пилы
  • Производитель Sturm
  • Мощность, Вт 2000 Вт
  • Диаметр диска, мм 254 мм
  • Габариты стола, мм 626х445 мм
  • Глубина пропилу 90 гр 73 мм
  • Глубина пропилу 45 гр 65 мм
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Диаметр диска
254 мм
Число зубцов
Напряжение
220В~ 50 Гц.
Потребляемая мощность
2000 Вт
Число колебаний на холостом ходу
Глубина пропила 45 град.
65 мм
Глубина пропила 90 град.
73 мм
Лазерный указатель
Есть
Подключение к пылесосу
Есть
Размер рабочего стола
626х445 мм
Размер дополнительного стола
625х250 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Длина сетевого кабеля
3 м
Вес нетто
24,8 кг
Гарантия
Циркулярная пила Sturm CS50250TB может применяться для заготовок толщиной до 75 мм из таких материалов, как:
  • Натуральная древесина, в том числе, и твердые породы дерева;
  • ДСПП;
  • Пластик;
  • Алюминий;
Особенности:
  • Дополнительными столами;
  • Защитным кожухом, который ограждает оператора от пильного диска, предотвращая получение травм.
Характеристики:
  • Напряжение: 220В~ 50 Гц;
  • Xромированный стол: 626х445 мм;
  • Мощность: 2000 Вт.;
  • Диаметр диска: 254 мм;
  • Размер дополнительного стола: 440x320 мм;
  • Вес нетто: 24.8 кг;
  • Функция лазера: Да;
Инструмент можно использовать в двух положениях:
  • Присоединить к верстаку посредством крепежных винтов.
Системы защиты:
Высокая точность производимых операций:
Рабочий стол с регулировкой:
Циркулярная пила Sturm CS50250TB – это сетевой инструмент, работающий при подключении к бытовой 1-фазной электрической сети с вольтажем 230 В и частотой 50 Гц. Основной узловой элемент станка – малошумный и экологичный электрический двигатель с мощностью 2 кВт и скоростью вращения на холостом ходу до 5000 об/мин. Высокая частота вращения обеспечивает точность и гладкость реза без необходимости дополнительных шлифовальных работ. Сочетание большой мощности и высокого скорости вращения обеспечивает высокую производительность при экономном потреблении электрической энергии. Двигатель оснащен системой принудительного воздушного охлаждения, которая охлаждает греющиеся элементы, – это способствует продлению срока эксплуатации мотора. Встроенные защиты от перегрева и чрезмерной нагрузки исключают риск возникновения аварии и преждевременного выхода агрегата из строя.
Пильная гарнитура – это долговечный и антикоррозионный стальной пильный диск с твердосплавными напайками и острыми зубцами (диаметр 254 мм). Пильная головка может наклоняться от -45 до 90 градусов. А пильный диск на шпинделе тоже может подниматься и опускаться. Диск от оператора закрыт защитным кожухом.
К станку можно подключить промышленный пылесос, который эффективно соберет пыль и стружку.
 Комплектация:
  • Защитный кожух;
  • Расклинивающий нож;
  • Батарейки 1.5V AAA (2 шт.)