Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G
Артикул: 5133006146
Акция
Новинка
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t1
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t2
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t3
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t4
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t5
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t6
  • Паяльник аккумуляторный Ryobi RSI4-120G - фото t7
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Горелки и паяльники
  • Производитель Ryobi
  • Тип паяльника Контактный (стержневой)
  • Тип Паяльник
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Максимальная температура, °C 460 °C
  • Родина бренда Япония
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Тип
аккумуляторный
Назначение
для дома
Максимальная рабочая температура
460 °C
Напряжение питания
4 В
Ширина
120 мм
Высота
50 мм
Длина
230 мм
Вес
0,096 кг
Вес брутто
0.34 кг
Особенности: