Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N
Артикул: ZI-HB204N
Акция
Новинка
Видео осмотр
  • Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N - фото t1
  • Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N - фото t2
  • Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N - фото t3
  • Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N - фото t4
  • Станок фуговально-рейсмусовый Zipper ZI-HB204N - фото t5
В наличии у поставщика
Сеть наших
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Станки фуговально-рейсмусовые
  • Производитель Zipper
  • Тип Фуговально-рейсмусовый
  • Мощность, Вт 1500 Вт
  • Глубина снятия стружки, мм 2 мм
  • Вид Напольный
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Ширина строгания, мм 204 мм
  • Количество ножей 2 шт
  • Родина бренда Австрия
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение
230 В / 50 Гц
Мощность двигателя
1,5 кВт (1500 Вт), 230 В
Ширина обработки
204 мм
Максимальная глубина снятия за один проход
до 2 мм
Скорость вращения строгального вала
Количество строгальных ножей
Регулировка угла строгального вала
Автоматическая подача заготовки
4 м/мин
Скорость подачи
4 м/мин
Размер стола рейсмуса
270 × 204 мм
Размер рабочего стола
740 × 210 мм
Фуговальный упор
540 × 127 мм
Диаметр патрубков аспирации
Ø100 / Ø63 мм
Максимальная глубина рейсмусования
2 мм
Габариты
753 × 494 × 460 мм
Транспортные габариты
850 × 435 × 470 мм
Вес нетто
27 кг
Вес брутто
30 кг
Фугувально-рейсмусовый станок Zipper ZI-HB204N — это удобное и эффективное оборудование для выравнивания поверхностей заготовок и их калибровки по толщине, которое отлично подойдет для самостоятельных мастеров и небольших мастерских. Благодаря компактным размерам и небольшому весу его можно легко установить на любой рабочей поверхности, а выносливый двигатель мощностью 1,5 кВт и 2-ножевой строгальный вал со скоростью вращения 9000 об/мин обеспечивают высокое качество обработки всех пород древесины. Ширина обработки составляет 204 мм.
Строгальный вал регулируется под углом 90–45°, что позволяет качественно обрабатывать скосы. Подача заготовки автоматическая, со скоростью 4 м/мин. Максимальная глубина снятия за один проход — 2 мм. Перенастройка с фуганка на рейсмус происходит быстро и легко. Этот настольный фуговально-рейсмусовый станок соответствует европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждает сертификат СЕ.
  • Настольная установка
  • Простая и быстрая перенастройка с фуганка на рейсмус
  • Компактный размер, небольшой вес
  • Выход под аспирацией
  • Сертификация ЕС.
Ознакомьтесь с ответами на интересные вопросы о фугувально-рейсмусовых станках.
По каким критериям выбирать настольный фуговально-рейсмусовый станок?
При выборе такого оборудования обратите внимание на:
  • Ширина строгания — стандартно от 200 до 300 мм
  • Глубина снятия слоя — обычно 2–3 мм за один проход