Гвозди BOSTITCH N100P346R90BAQ
Артикул: N100P346R90BAQ
  • Гвозди BOSTITCH N100P346R90BAQ - фото t1
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
  • Категория товара Принадлежности к степлерам, гвоздезабивателям
  • Производитель BOSTITCH
  • Тип Гвозди
  • Материал Сталь
  • Тип гвоздя/штифта EPAL
  • Размер/длина, мм 90 мм
  • Диаметр гвоздя / заклепки 3,3 мм
  • Диаметр головки 7,5 мм