Дрель безударная Sturm ID21580K
Артикул: ID21580К
  • Дрель безударная Sturm ID21580K - фото t1
  • Дрель безударная Sturm ID21580K - фото t2
снят с производства
  • Максимальный диаметр патрона, мм
    10 мм
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Дрели
  • Производитель Sturm
  • Мощность сетевых, Ватт 580 Вт
  • Патрон Быстрозажимной
  • Тип дрели Безударная
  • Тип питания Электрический
  • Класс Бытовой
  • Максимальные обороты, об/мин 3300 об/мин
  • Наличие реверса Да
  • Максимальный диаметр сверления в дереве, мм 20 мм
  • Количество скоростей, 1-4 1
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение, В
220В ~ 50 Гц