Плазморез Sturm AW97PC45
Артикул: AW97РС45
  • Плазморез Sturm AW97PC45 - фото t1
  • Плазморез Sturm AW97PC45 - фото t2
  • Плазморез Sturm AW97PC45 - фото t3
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 36 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Сварочные инверторы
  • Производитель Sturm
  • Тип Плазморез
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 6500 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 45 А
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 36 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Сварочный ток
Температура эксплуатации
с -5 до - 40 С
Напряжение, В
Мощность
6.5 кВА
Производительность на максимальном токе(ПВ)
45А/60%
Преимущества товара
Hot start;
Arc force;
Защита от перегрева и короткого замыкания;
Плавная регулировка тока;
Гарантия: 3 года;
Длина сетевого кабеля, м
2
Вес нетто, кг
5.76
Комплектация
Плазмотрон - 5 м;
Кабель массы с зажимом 4 м;
Воздушный шланг 1м;
Очки;
Щетка-молоток;
Маска сварщика;
Перчатки сварщика;
Электроды - 2 шт;
Официальный гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантия, мес
Предназначен для резки всех видов сталей, в том числе нержавеющей, цветных металлов и их сплавов до 10 мм. Подходит как для бытового, так и профессионального использования. Питание:160-250В ~ 50 Гц;
Особенности:
  • Резка листового металла толщиной 1-10 мм;
  • Hot start;
  • Arc force;
  • Защита от перегрева и короткого замыкания;
  • Плавная регулировка тока;
  • Защита от термической перегрузки;
Характеристики:
  • Диапазон регулирования сварочного тока: 15- 45 А;
  • Источник энергии для сварки: плазменная струя;
  • CUT (воздушно-плазменная резка): Да;
  • Толщина реза (чистовой/максимальный): 8/10 мм;
  • Расход воздуха: 170 л/мин;
  • Рабочее давление воздуха (сжатого): МПа 4.0;
  • Поджиг дуги плазмотрона: Бесконтактный
  • Пилотная дуга: Нет;