Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P
Артикул: AW97PA350P
  • Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P - фото t1
  • Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P - фото t2
  • Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P - фото t3
  • Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P - фото t4
  • Сварочный полуавтомат Sturm AW97PA350P - фото t5
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 36 месяцев
    Гарантии на товар
  • Тип Сварочный полуавтомат
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 8500 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 310 А
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 36 месяцев
Мощность
8,5 кВА
Диапазон сварочного тока, А
MIG: 20-310 l MMA: 20-310;
Цикл работы
MIG: 310/80% l MMA: 310/100%;
MIG: 16-23 В;
Производительность на максимальном токе(ПВ)
310А/90%;
Диаметр электрода, мм
Максимальный входной ток, А
MIG:26А, MMA:32А;
Габариты в упаковке
300 х 320 х 530 мм
Вес нетто, кг
Инверторный полуавтомат на базе IGBT-транзисторов от Sturm AW97PA350P cо сварочным током 20 — 350 А и мощностью в 8,5 кВт предназначен для работ по сварке, резке или наплавлению сталей (в т.ч. нержавеющих) и алюминиевых сплавов. Такому аппарату найдётся место на автосервисе, производстве и даже в коммунальном хозяйстве. Впрочем, может использоваться и новичками в сварочном деле, т.к. управление достаточно простое и наглядное. Питается от бытовой сети 220 В, поэтому может быть использован и в "домашней" обстановке: будет полезен в гараже, мастерской или на даче. Основная особенность – сварка электродом и сварка проволокой в защитной среде или без неё. Сварочный аппарат 2 в 1 – сочетание MIG/MAG и MMA. В комлекте соответственно прилагается сварочный рукав с евроразъёмом и кабель с держателем электрода.
Поддержка сварки проволокой диаметром 0.6-1.2 мм и электродами 1.6-5.0 мм. Сварочный ток регулируется плавно в пределах 20-350 А, напряжение – от 15 до 31,5 В. Значения обеих характеристик отображаются на электронных табло на передней панели аппарата. Там же расположены регуляторы (скорости подачи проволоки, тока, напряжения), переключатель режима сварки и кнопка протяжки проволоки. Выполнен по стандарту IP21S (защита от незначительных вертикальных попаданий капель воды). Защищён от перегрева, встроенная система защиты просто отключит схемы аппарата и оповестит индикатором на передней панели. Охлаждение воздушное, принудительное. Работает мощный вентилятор, находящийся на задней стороне корпуса. Там же расположена кнопка включения и разъём подключения источника защитного газа.
  • Евро разъем для подключение горелки;
  • Сварочный рукав 4 м;
  • Продолжительность включения (ПВ): MMA 280-80%, MIG/MAG 280-100%;