Сварочный инвертор Sturm AW97I350
Артикул: AW97I350
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I350 - фото t1
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I350 - фото t2
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 36 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Сварочные инверторы
  • Производитель Sturm
  • Тип Сварочный инвертор
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 9600 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 350 А
  • Диаметр электрода, мм 1,6 мм
  • 5 мм
  • Методы сварки MMA
  • Особенности Дисплей
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 36 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Сварочный ток
Температура эксплуатации
5 - 40
Напряжение, В
230В~ 50 Гц
Мощность
9.6 кВА
Производительность на максимальном токе(ПВ)
350А/60%
Диаметр электрода, мм
Регулировка сварочного тока
Плавная
Количество фаз
1
Длина сварочных проводов (держатель/масса), м
3/ 2
Длина сетевого кабеля, м
1,5
Упаковка
Картонная коробка
Габариты в упаковке
400x190x230 мм
Вес нетто, кг
3,26
Сварочный инвертор Sturm AW97I350 обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 5 мм. Устройство отличаются небольшим весом (3,26 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 60%. Диапазон сварочного тока составляет от 20 до 350 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 - 40 С.