Сварочный инвертор Sturm AW97I275C
Артикул: AW97i275DС
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I275C - фото t1
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I275C - фото t2
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I275C - фото t3
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Тип Сварочный инвертор
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 8500 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 275 А
  • Диаметр электрода, мм 1,6 мм
  • 4 мм
  • Методы сварки MMA
  • Особенности Дисплей
  • Кейс
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 24 месяцев
Напряжение, В
230В~ 50 Гц
Мощность
8,5 кВА
Производительность на максимальном токе(ПВ)
275А/80%
2,8
Сварочный инвертор Sturm AW97I275C представляет собой мощный инструмент для бытового использования. Аппарат обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 4 мм. Устройство отличаются небольшим весом (2,8 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 80%. Диапазон сварочного тока составляет от 20 до 275 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Аппарат не имеет классического сетевого выключателя, его заменяет функция Touch Start, включающая устройство при касании электродом заготовки и выключающая при отсутствии активности в течении двух минут. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 - 40 С.
Особенности:
  • Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
  • Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
  • Anti-stick – защита от прилипания электродов;
  • Таким образом предупреждаются тепловые удары внутри аппарата, что увеличивает срок его службы. Ненагруженное напряжение составляет 25,4 В, что является безопасным для человека. При касании заготовки электродом напряжение поднимается до 60 В;