Сварочный инвертор Sturm AW97I255
Артикул: AW97I255
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255 - фото t1
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255 - фото t2
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255 - фото t3
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255 - фото t4
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Сварочные инверторы
  • Производитель Sturm
  • Тип Сварочный инвертор
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 7700 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 255 А
  • Диаметр электрода, мм 1,6 мм
  • 4 мм
  • Методы сварки MMA
  • Особенности Антизалипание
  • Форсаж дуги
  • Горячий старт
  • Дисплей
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Сварочный ток
Температура эксплуатации
Напряжение, В
230В~ 50 Гц
Мощность
7,7 кВА
Производительность на максимальном токе(ПВ)
255А/80%
Диаметр электрода, мм
Регулировка сварочного тока
Плавная
Количество фаз
1
Длина сварочных проводов (держатель/масса), м
3 / 2
Длина сетевого кабеля, м
1,5
Упаковка
Картонная коробка
Вес нетто, кг
2,8 кг
Сварочный инвертор Sturm AW97I255 представляет собой мощный инструмент для бытового использования. Аппарат обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 4 мм. Устройство отличаются небольшим весом (2,8 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 80%. Диапазон сварочного тока составляет от 20 до 255 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Аппарат не имеет классического сетевого выключателя, его заменяет функция Touch Start, включающая устройство при касании электродом заготовки и выключающая при отсутствии активности в течении двух минут. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 - 40 С.
Особенности:
  • Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
  • Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
  • Anti-stick – защита от прилипания электродов;
  • Таким образом предупреждаются тепловые удары внутри аппарата, что увеличивает срок его службы. Ненагруженное напряжение составляет 25,4 В, что является безопасным для человека. При касании заготовки электродом напряжение поднимается до 60 В;