Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC
Артикул: AW97i255DС
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC - фото t1
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC - фото t2
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC - фото t3
  • Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC - фото t4
снят с производства
    Обмен или возврат товара
  • 36 месяцев
    Гарантии на товар
  • Тип Сварочный инвертор
  • Напряжение, В 1 фаза (220 В)
  • Мощность, Вт 7700 Вт
  • Макс. сварочный ток, А 255 А
  • Диаметр электрода, мм 1,6 мм
  • 4 мм
  • Методы сварки MMA
  • Особенности Дисплей
  • Кейс
  • Страна сборки Китай
  • Родина бренда Германия
  • Гарантия 36 месяцев
Напряжение, В
230В~ 50 Гц
Мощность
7,7 кВА
Производительность на максимальном токе(ПВ)
255А/80%
2,8
Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC представляет собой мощный инструмент для бытового использования. Аппарат обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 4 мм. Устройство отличаются небольшим весом (2,8 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 80%. Диапазон сварочного тока составляет от 20 до 255 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 - 40 С.