Универсальный диск по дереву для УШМ Sturm 9020-125-22-3T
Артикул: 9020-125-22-3T
  • Универсальный диск по дереву для УШМ Sturm 9020-125-22-3T - фото t1
  • Универсальный диск по дереву для УШМ Sturm 9020-125-22-3T - фото t2
снят с производства
Похожие товары
    (с НДС и без НДС)
  • Категория товара Пильные диски
  • Производитель Sturm
  • Назначение Дерево
  • Пластик
  • Гипсокартон
  • Тип С твердосплавными напайками
  • Диаметр диска 125 мм
  • Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
  • Количество зубьев 3 шт
  • Родина бренда Германия
Дополнительные Характеристики:
  • Наружный диаметр: 125 мм;
  • Посадка: 22,2 мм.
  • Рабочий материал: дерево, пластик, гипсокортон, газоликат;
  • Макс: 12200/мин
  • Толщина: 3 мм;