Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000
Артикул: KF315VF2000_400V
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t1
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t2
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t3
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t4
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t5
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t6
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t7
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t8
  • Комбинированный станок Holzmann KF 315VF-2000 - фото t9
нет в наличии
Похожие товары
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Станки многофункциональные
  • Производитель Holzmann
  • Мощность, Вт 5100 Вт
  • Функции Фрезерование
  • Пиление
  • Напряжение 3 фазы (380 В)
  • Родина бренда Австрия
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
  • Тип двигателя: Асинхронный
  • Напряжение: 380В
  • Выход на аспирацию: 100 мм
  • Максимальная длинна реза: 2200 мм
  • Мощность двигателя пилы (S1/S6): 3,8/5,1 кВт
  • Размеры стационарного стола: 890х860 мм
  • Размер передвижного стола: 2000х270 мм
  • Увеличение стола: 860x890 мм и 860x440 мм
  • Расширение передвижного стола: 750x590 мм
  • Макс. диаметр основной пилы: 315 мм
  • Высота стола: 850 мм
  • Мощность двигателя фрезера (S1/S6): 2,8/4 кВт
  • Макс. диаметр инструмента над столом: 200 мм
  • Ход шпинделя: 100 мм
  • Посадочный диаметр шпинделя: 30 мм
  • Макс. диаметр инструмента под столом: 180 мм
  • Размер упаковки: 830x1040x990 мм, 2080x320x250 мм, 540x480x320 мм
Особенности:
  • Станок прошел европейскую сертификацию
  • расширитель стола справа, а также планка для упора могут откидываться назад
  • наклоняемый пильный узел с регулировкой по высоте подрезным диском
  • стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
  • алюминиевая каретка с направляющими из закаленной стали
  • опорный ролик разметочного стола облегчает размещение заготовки
  • ширина резания до 1330 мм
  • высококачественный упор для фрезерования с прижимными устройствами и точной настройкой
  • электронный светодиодный индикатор скорости
  • макс. диаметр фрезы 200 мм