Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G
Артикул: 5133006143
Новинка
  • Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G - фото t1
  • Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G - фото t2
  • Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G - фото t3
  • Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G - фото t4
В наличии у поставщика
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Вентиляторы
  • Производитель Ryobi
  • Тип настольный
  • Питание от аккумулятора
  • Рабочий механизм осевой
  • Управление механическое
  • Родина бренда Япония
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Тип
аккумуляторный
Количество скоростей
2
Питание
аккумулятор
Емкость аккумулятора
2000 мА·час
Особенности
Частота оборотов
Ширина
120 мм
Высота
120 мм
Длина
230 мм
Вес
0.29 кг /(без акумулятора)
Вес брутто
0.54 кг
Благодаря поворотной на 325° (горизонтально) и наклонной на 180° (вертикально) головке вентилятора, поток воздуха можно направить в любом направлении. Зажим вентилятора Ryobi RCF4-120G имеет радиус захвата до 32 мм, что позволяет надежно закрепить его практически на любом столе, полке или крае оборудования, стеллажа, велосипеда и т.д. Это дает возможность использования вентилятора в разных местах, не заботясь о стойкости. Прочный зажим гарантирует, что вентилятор останется на месте.
Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G USB Lithium 4В поставляется с аккумулятором и зарядным устройством. Совместим со всеми аккумуляторами Ryobi серии USB Lithium 4В. Возможность использования тех же аккумуляторов для всех инструментов Ryobi серии USB Lithium.