Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP
Артикул: 5904067442436
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t1
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t2
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t3
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t4
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t5
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t6
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t7
  • Источник бесперебойного питания Powermat PM-UPS-1000MP - фото t8
Активная мощность
нет в наличии
Похожие товары
  • Тип
    Источник БП
  • Активная мощность
    800 Вт
  • Напряжение батареи
    12 В
  • Аккумуляторная батарея
    Внешняя
  • Синусоидальность тока
    Правильная
  • Страна сборки
    Китай
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Источники бесперебойного питания
  • Производитель Powermat
  • Тип Источник БП
  • Количество фаз 1 фаза (220 В)
  • Активная мощность 800 Вт
  • Напряжение батареи 12 В
  • Тип монтажа Настольные/вертикальные (mini tower)
  • Аккумуляторная батарея Внешняя
  • Синусоидальность тока Правильная
  • Назначение Для компьютера
  • Для газовых котлов
  • Для дома и дачи
  • Для загородного дома
  • Для бытовой техники
  • Для видеорегистратора
  • Для двухконтурного котла
  • Для котельной
  • Для насоса системы отопления
  • Для освещения
  • Для офиса
  • Для принтера
  • Для холодильника
  • Для квартиры
  • Для ноутбука
  • Для телевизора
  • Особенности Подключение дополнительных батарей
  • Без аккумулятора
  • Родина бренда Польша
  • Страна сборки Китай
Дополнительные Характеристики:
Мощность
1000 Ва / 800 Вт
Напряжение
230 В
Выходные розетки
2x розетки 230В с заземлением типа schuko
Защита выхода
Предохранитель
Частота
50 Гц
Тип трансформатора
Тороидальный
Стабилизация напряжения
Да
Форма сигнала напряжения
Чистая синусоида
Искажение формы сигнала
≤3%
Поддерживаемые типы аккумуляторов
12 В – AGM VRLA и GEL
Зарядное напряжение
13,6 В
Максимальный зарядный ток
18A
Защита аккумулятора
При 10,2В
Время переключения
<10 мс
Час работы ИБП
Зависит от используемой аккумуляторной установки
Звуковая индикация
Да
Вес изделия с упаковкой
8,6 кг
  • ИБП от POWERMAT – это устройство, которое идеально решает эту проблему. Он позволяет подключать внешнюю батарею/аккумуляторную батарею (параллельно) с напряжением 12В, имеет две выходные розетки с напряжением 230В и позволяет поддерживать работу двух устройств одновременно.
  • Высокоскоростной 32-битный процессор обеспечивает точную и бесперебойную работу.
  • Высокий ток заряда аккумулятора (точные значения см. в таблице технических данных).
  • Встроенный стабилизатор сетевого напряжения AVR.
  • Адаптирован для работы с необслуживаемыми AGM VRLA или GEL аккумуляторами.
ПРИМЕР ПРИМЕНЕНИЯ
  • Компьютеры
  • Системы сигнализации
  • Рабочие станции
  • Серверы
  • Телекоммуникационное и фискальное оборудование
  • Бытовая электроника
  • Печи, насосы и контроллеры CO
  • Другое оборудование с любым типом нагрузки с адаптированным к устройству энергопотреблением.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
БЛОК ПИТАНИЯ ЛИНИЙНО-ИНТЕРАКТИВНОГО ТИПА
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
НЕДОСТАТОК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - НЕ ПРОБЛЕМА
ЖК-дисплей
РЕЖИМИ РАБОТЫ
  • Режим выпрямителя: зарядка аккумулятора без подачи питания на нагрузку.
ЗАЩИТА:
  • От перегрузки
  • От перезаряда и переразряда
  • От замыкания
  • От перегрева
  • От повышенного и пониженного напряжения
ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПАРАЛЛЕЛЬНОМУ СОЕДИНЕНИЮ БАТАРЕЙ:
  • Лучше всего совмещать батареи одинаковой емкости.
  • Они должны быть изготовлены по одинаковой технологии.
  • Они должны использоваться одинаково.
  • Одинаковое состояние заряда батарей.
  • При замене батарей на новые все батареи должны быть заменены одновременно.
Отзывы
Отправить отзыв
Карина
Ответ на комментарий
Ярослав
Ответ на комментарий
Купив, в очікувані зимових блек-аутів, разом з AGM VRLA АКБ на 100 А/год, якщо не помиляюся, десь в жовтні-листопаді 2023 року. Більше пів року лежав так сказати у мене "на полиці", не задіяний, з травневими блека-аутами 2024 року як знайшов ... ))))))))) дуже задоволений ...