Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный
Артикул: URZ3405B
  • Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный - фото t1
  • Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный - фото t2
  • Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный - фото t3
  • Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный - фото t4
  • Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-800 12V (800VA/500W) чёрный - фото t5
Активная мощность
снят с производства
Похожие товары
  • Тип
    Источник БП
  • Активная мощность
    500 Вт
  • Напряжение батареи
    12 В
  • Аккумуляторная батарея
    Внешняя
  • Синусоидальность тока
    Правильная
  • Страна сборки
    Китай
    Обмен или возврат товара
  • 24 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Источники бесперебойного питания
  • Производитель KEMOT
  • Тип Источник БП
  • Количество фаз 1 фаза (220 В)
  • Активная мощность 500 Вт
  • Напряжение батареи 12 В
  • Тип монтажа Настольные/вертикальные (mini tower)
  • Аккумуляторная батарея Внешняя
  • Синусоидальность тока Правильная
  • Назначение Для компьютера
  • Для газовых котлов
  • Для дома и дачи
  • Для загородного дома
  • Для пеллетного котла
  • Для твердотопливного котла
  • Для бытовой техники
  • Для видеорегистратора
  • Для двухконтурного котла
  • Для котельной
  • Для насоса системы отопления
  • Для насосной станции (скважины)
  • Для освещения
  • Для офиса
  • Для принтера
  • Для холодильника
  • Для циркуляционного насоса
  • Для солнечных батарей
  • Для квартиры
  • Для ноутбука
  • Для телевизора
  • Для системы отопления
  • Особенности Подключение дополнительных батарей
  • Без аккумулятора
  • Родина бренда Польша
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 24 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Максимальная мощность
800 ВА
Номинальная мощность
500 Вт
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
50-200 Ач (рекомендуется: 80 Ач)
Входная частота
Выходная частота
Выходная эффективность
>=85% (постоянный ток - переменный ток)
Максимальное напряжение батареи
15 В
Ток заряда аккумулятора
10 А макс.
Расчетное время зарядки
4-14 часов (зависит от емкости аккумулятора)
Диапазон входного напряжения
Диапазон выходного напряжения
230 В AC +/-5% / инвертор: 230 В AC+/-3%
Форма выходного напряжения
Чистая синусоида
Время переключения
<= 4 мс
Защита
Защита от перегрузки, короткого замыкания, повышенного или пониженного напряжения
Допустимая рабочая температура
0 - 40°C
Допустимая влажность
10 - 90%
Габариты
Вес
4,6 кг
Преобразователи напряжения серии PROsinus используются для питания электрических устройств, требующих напряжения 230 В переменного тока от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12 В постоянного тока. Они также могут успешно использоваться как аварийный источник питания для устройств, требующих непрерывного питания, например, печей и насосов центрального отопления. Другим применением является возможность выбора приоритета работы между аварийным питанием, когда аккумулятор заряжается до 100% емкости, и приоритетом солнечной энергии, что позволяет подключать внешний источник для зарядки аккумулятора, например, фотоэлектрические панели.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR, зарядное устройство, чистый SINUS-инвертор на основе тороидального трансформатора, который компенсирует различную реактивную мощность потребителей (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (запуск насосов, компрессоров, двигателей). Инвертор может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу воздуходувок, питателей, насосов и пр. Устройство автоматически переключается на работу от аккумулятора после исчезновения напряжения в сети и заряжает батарею, когда напряжение 230В возвращается.
преимущества
  • Автоматический вентилятор для охлаждения инвертора с датчиком температуры
  • Низкое потребление тока в режиме ожидания
  • Сигнализация разряда аккумулятора
  • Соединительный кабель для зажимов аккумулятора
  • Выпрямитель, функция ИБП
  • Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении питания от сети
  • Две розетки 230В на задней панели устройства
Особенности
  • Непрерывная мощность до 700 Вт
  • Импульсная мощность 800 ВА
  • Входное напряжение: 12В
  • Выходное напряжение: 230В/10 50Гц/0.5