Источник бесперебойного питания AZO Digital UPS-4000SR Sinus 12V
Артикул: AZO00D1259
  • Источник бесперебойного питания AZO Digital UPS-4000SR Sinus 12V - фото t1
  • Источник бесперебойного питания AZO Digital UPS-4000SR Sinus 12V - фото t2
  • Источник бесперебойного питания AZO Digital UPS-4000SR Sinus 12V - фото t3
  • Источник бесперебойного питания AZO Digital UPS-4000SR Sinus 12V - фото t4
Активная мощность
В наличии у поставщика
  • Тип
    Источник БП
  • Активная мощность
    2000 Вт
  • Напряжение батареи
    12 В
  • Аккумуляторная батарея
    Внешняя
  • Синусоидальность тока
    Правильная
  • Страна сборки
    Китай
    (с НДС и без НДС)
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Уточняйте
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Гарантия
  • 14 дней
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Источники бесперебойного питания
  • Производитель AZO Digital
  • Тип Источник БП
  • Количество фаз 1 фаза (220 В)
  • Активная мощность 2000 Вт
  • Напряжение батареи 12 В
  • Тип монтажа Настенные
  • Аккумуляторная батарея Внешняя
  • Синусоидальность тока Правильная
  • Назначение Для компьютера
  • Для газовых котлов
  • Для дома и дачи
  • Для загородного дома
  • Для пеллетного котла
  • Для твердотопливного котла
  • Для бытовой техники
  • Для видеорегистратора
  • Для двухконтурного котла
  • Для котельной
  • Для насоса системы отопления
  • Для насосной станции (скважины)
  • Для освещения
  • Для офиса
  • Для принтера
  • Для холодильника
  • Для циркуляционного насоса
  • Для солнечных батарей
  • Для квартиры
  • Для ноутбука
  • Для телевизора
  • Для системы отопления
  • Особенности Подключение дополнительных батарей
  • Без аккумулятора
  • Родина бренда Польша
  • Страна сборки Китай
Дополнительные Характеристики:
Блок питания:
12В аккумулятор или 230В сеть
Входное напряжение:
11÷15 В постоянного тока
Входное напряжение:
230 В переменного тока
Выходное напряжение:
230 В переменного тока
Максимальная мощность:
Непрерывная мощность:
2000 Вт
Форма выходного напряжения:
Синусоидальный
Ток заряда аккумулятора:
15 A
Тип аккумулятора:
AGM, GEL, LiFePO4
Функция AVR:
Да от 170 В переменного тока (задержка 17 с)
USB-порт:
2 порта (2.1А)
Пульт дистанционного управления:
ДА (кабель - 5 метров)
Защита от перегрузки:
Да
Защита от короткого замыкания:
Да
Тепловая защита:
80°C
Защита от перенапряжения источника питания:
15 В постоянного тока
Потребление тока холостого хода:
0.75A
Время переключения:
Менее 15 мс
Предупреждение о разряде батареи:
Рабочая температура:
-25°C ~ +55°C
Коэффициент полезного действия:
Выше 92%
Охлаждение:
Активное
Разъем питания:
Винтовой разъем M10
Выходная розетка 230В:
2 x E (со штифтом)
Корпус:
Алюминий
Степень защиты (IP):
IP21
Размеры ДхШхВ:
400x230x107 мм
Вес:
5,8 кг
Функции объединены в одном блоке:
  • DC/AC преобразователь чистой синусоиды DC/AC преобразователь чистой синусоиды
Особенности устройства:
  • Кабельный пульт дистанционного управления
  • Процессорный контроль формы и напряжения на выходе - чистая синусоида на выходе
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и тепловая защита от перегрузки и короткого замыкания
  • 3-ступенчатое зарядное устройство
  • Интеллектуальное бесступенчатое управление вентилятором
  • Короткое время переключения
  • Высокий коэффициент полезного действия
  • Низкое потребление тока холостого хода ниже 0,75 А
  • 2 выходные розетки 230 В переменного тока
  • отсутствие фиксированной фазы на выходе
  • Гарантированное качество и надежность
Комплектация:
  • ДБЖ UPS-4000SR SINUS 4000W