Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10
Артикул: SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10
Новинка
  • Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 - фото t1
  • Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 - фото t2
  • Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 - фото t3
  • Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 - фото t4
  • Инвертор гибридный Deye SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 - фото t5
Ожидается
Похожие товары
  • Напряжение сети
    3 фазы (380 В)
    Обмен или возврат товара
  • 12 месяцев
    Гарантии на товар
  • Категория товара Солнечные инверторы
  • Производитель DEYE
  • Входная мощность 200000 Вт
  • Выходная мощность 125000 Вт
  • Пиковая мощность (одномоментная) 135000 Вт
  • Тип Гибридные (Hybrid)
  • Класс Высоковольтные
  • Особенности С функцией подмешивания
  • Родина бренда Китай
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Диапазон напряжения АКБ
160–1000 В
Макс. ток зарядки АКБ
100+100 А
Макс. ток разрядки АКБ
100+100 А
Стратегия зарядки
Автоадаптация к BMS
Количество входов АКБ
2
Макс. мощность PV (доступная)
250000 Вт
Макс. входная мощность PV
200000 Вт
1000 В
Пусковое напряжение
180 В
Диапазон MPPT
150–850 В
650 В
42×10 А
63×10 А
Количество MPPT
10
2
Номинальная мощность (AC)
125000 Вт
Макс. полная мощность
135000 Вт
Номинальный ток
189.4 / 181.2 А
Макс. ток
204.6 / 195.7 А
Байпас (пропускной ток)
250 А
Коэффициент мощности
0.8 (опережение / отставание)
Напряжение сети
Частота сети
Тип подключения
3L+N+PE
THDi
<3%
DC инжекция
<0.5%
Максимальный КПД
98.7%
Евро КПД
98.1%
>99%
Защита
Уровень защиты (SPD)
Type II (DC), Type II (AC)
Дисплей
LCD + LED
Интерфейсы
RS485, RS232, CAN
Мониторинг
GPRS / WiFi / Bluetooth / 4G / LAN (опц.)
Рабочая температура
-40…+60°C
Влажность
0–100%
Макс. высота
Уровень шума
≤65 дБ
Степень защиты
IP65
Топология
Без трансформатора
Категория перенапряжения
OVC II (DC), OVC III (AC)
Охлаждение
Интеллектуальное
Габариты (Д×Ш×В)
734×1091×344 мм
  • 100% несбалансированный выход.
  • Максимальный ток заряда/разряда 200 А.