- Сжигатель сорняков электрический Grizzly HUV600-2000
Артикул: GRWHUV600-2000
В наличии у поставщика
При получении заказа
(наложенный платеж)
Оплата по реквизитам
Безналичными
(с НДС и без НДС)
Оператор
Дата
Цена
Нова пошта
Уточняйте
Тариф перевозчика
Нова пошта
КурьерУточняйте
Тариф перевозчика
Самовывоз
Уточняйте
Бесплатно
Гарантия
14 дней
Обмен или возврат товара
12 месяцев
Гарантии на товар
- Категория товара Сжигатели сорняков
- Производитель Grizzly
- Мощность 2000 Вт
- Родина бренда США
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Напряжение | 230 В |
Мощность | 2000 Вт |
Температура | 600 °C |
Длина | 1,8 м |
Вес нетто | 0,8 кг |
Вес брутто | 1,5 кг |
Комплектация:
Насадка
Инструкция
Упаковка
Техническая документация Grizzly HUV600-2000 (PL)
Сравнение
В наличии у поставщика
Китай
2000 Вт
США
Grizzly
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый FORTE KF-16
Отправим за 24 ч
Китай
Украина
FORTE
3 м
16 л
Аккумуляторный
Ранцевый
Жидкие препараты
VRLA/SLA
Да
5 Бар
Измельчитель садовый электрический Makita UD2500
Отправим за 24 ч
36 месяцев
Япония
Makita
Электрический
Профессиональные
Фрезерная система
Пластиковый бак
2500 Вт
45 мм
67 л
Универсальный измельчитель
Пила цепная аккумуляторная MAKITA DUC353Z (без АКБ и ЗУ)
В наличии (с витрины)
36 месяцев
Япония
Makita
Аккумуляторная
Профессиональный
Бесключевое (SDS)
Да
350 мм
3/8"
18 В
Поперечное
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Для дома и дачи
Для домашнего хозяйства
Для походов (туризма)
Для заготовки дров
Для сада и огорода (для обрезки деревьев)
Масляная
Бесщеточный
Мотокоса Husqvarna 128R
США
Швеция
Husqvarna
Бытовой
Двигатель сверху
Двухтактный
2,4 мм
Леска+ нож
Велосипедная
Ранцевый
Неразборная
Прямая
25 см
40 см
1,1 л.с.
Нет
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25
Италия
Oleo-Mac
Полупрофессиональный
Двигатель сверху
Двухтактный
3,3 мм
Леска+ нож
Велосипедная
Наплечный
Неразборная
Прямая
25 см
41 см
1 л.с.
Нет
800 Вт
2000 Вт
Гарантия
Страна сборки
Мощность
Родина бренда
Производитель
Радиус распыления по горизонтали, м
Объем бака, л
Тип питания
Конструкция
Распыляемые препараты
Тип аккумулятора
Телескопическая штанга
Рабочее давление, Бар
Класс
Режущий механизм
Контейнер для сбора
Мощность, Ватт
Максимальный диаметр веток, мм
Объем контейнера, л
Основное назначение
Натяжение цепи
Инерционный тормоз цепи
Длина шины, мм
Шаг цепи, "
Напряжение аккумулятора, В
Расположение двигателя
Особенности
Назначение
Система смазки цепи
Тип двигателя
Толщина лески, мм
Режущая система
Тип рукоятки
Ремень
Конструкция штанги
Исполнение штанги
Ширина кошения ножом, см
Ширина кошения леской, см
Мощность бензиновых, л.с
Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +)