Степлер садовый для подвязывания растений EMTOP EPTM1251
Артикул: EPTM1251
Лучшая цена
Видео осмотр
  • Степлер садовый для подвязывания растений EMTOP EPTM1251 - фото t1
  • Степлер садовый для подвязывания растений EMTOP EPTM1251 - фото t2
  • Степлер садовый для подвязывания растений EMTOP EPTM1251 - фото t3
  • Степлер садовый для подвязывания растений EMTOP EPTM1251 - фото t4
  • Смотреть Видео
Отправим за 24 ч
На складе
130 шт.
Товар в наших
Вы можете просмотреть этот товар в наших магазинах. Ниже указана его доступность в магазинах.
    (с НДС и без НДС)
  • Оплата частями ПриватБанк
    (3 платежа)
  • Оплата частями Monobank
    (3 платежа)
  • Онлайн оплата WayForPay
  • Оператор
    Дата
    Цена
  • Нова пошта
    Сегодня
    Тариф перевозчика
  • Нова пошта
    Курьер
    Сегодня
    Тариф перевозчика
  • Самовывоз
    Бесплатно
Аналогичный товар другого производителя
Степлер садовый Garden Line SEN5362
в наличии
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
  • Категория товара Степлеры садовые (тапенеры)
  • Производитель EMTOP
  • Родина бренда Китай
Дополнительные Характеристики:
Размер:
12,5"
Размер скобы:
7х4х0.55 мм
Размер ленты (диаметр х длина):
1 мм х 25~30 м
Скорость и удобство работы
Качественная конструкция
Эргономичный дизайн
Многофункциональность
Экономия расходных материалов
Защита растений
  • Значительная экономия времени при подвязке растений.
  • Надёжность и долговечность конструкции.
  • Универсальность для различных типов культур.
  • Простота использования даже для новичков.
  • Минимизация затрат на подвязочные материалы.
Особенности:
  • Операция одной рукой
  • Раскрытие круга ленты можно регулировать
Комплектация:
  • 1 шт. эластичная садовая лента для стяжки 11 мм х 25м.
  • С 200 скобами 7х4х0.55 мм