Набор инструментов аккумуляторных Makita DK18021S:кусторез + тример + ножницы
Артикул: DK18021S
  • Набор инструментов аккумуляторных Makita DK18021S:кусторез + тример + ножницы - фото t1
снят с производства
Похожие товары
    Обмен или возврат товара
  • 36 місяців
    Гарантии на товар
  • Категория товара Наборы садовой техники
  • Производитель Makita
  • Тип питания Аккумуляторный
  • Набор содержит Кусторез
  • Аккумуляторная батарея
  • Устройство зарядное
  • Триммер
  • Ножницы
  • Напряжение аккумулятора, В 18 В
  • Емкость аккумулятора, Ач 1,3 Ач
  • Родина бренда Япония
  • Страна сборки Китай
  • Гарантия 36 місяців
Дополнительные Характеристики:
Аккумуляторный кусторез BUH523:
Напряжение аккумулятора
18 В
Ёмкость аккумулятора
1,3 А·ч
Длина реза
52 см
Толщина реза
15 мм
Вес
3,1 кг
   Аккумуляторный триммер для BUR181:
Напряжение аккумулятора
18 В
Ёмкость аккумулятора
1,3 А·ч
Максимальное число оборотов режущего инструмента
7800 об./мин
Ширина пропила
26 см
Вес
2,9 кг
 Аккумуляторные газонные ножницы BUM168:
18 В
1,3 А·ч
Ширина лезвия
160 мм