Відгуки Газонокосарки
249 відгуків
ціна 23999 грн
Купив тут,сьогодні затестив на власному газоні.Косе якісно,шумить помірно(тихише Alko та Stiga провідних які були у використанні).Газон в нас невеликий,трохи більше сотки.Я управився за 10 хв,батарея з повного заряду сіла на одну поділку з чотирьох.Думаю 3-4 сотки вона викосить за один заряд.Потужності начебто вистачає,косив під 40мм
ціна 7999 грн
Два месяца эксплуатации (5 покосов) дачного газона и слегка разочаровался. Из плюсов: - вместительный бак, в который набивается много травы; - 6 режимов регулировки высоты покоса таки пригодились. А дальше пошли минусы. За цену в два раза выше "китайцев" надеялся на какое-то немецкое чудо австрийской сборки. Сразу "напрягла хлипкость конструкции перемычки, на которую цепляется фиксатор натяжения кабеля. На втором покосе (видимо, при небольшом натяжении кабеля) один из пластиковых крепежей соскочил с ручки и и был утерян. Увидел не сразу, поэтому лезть искать в компостной яме смысла уже не было. Ладно, переделал по-нормальному. Всё ж инженер-механик. Через 3 покоса (1 месяц) решил провести осмотр. Каково же было удивление, когда увидел, что гайки задних колес почти полностью откручены и не отвалились только по случайности. Закрутил, но теперь каждый раз проверяю. Даже на двух предыдущих "китайцах" таких "чудес" не было. Крепление ножа. Уж не знаю, что премиального в этой модели, но винт крепления ножа М18 сделан из какого-то дешевого мягкого сплава. При попытке открутить гнездовым ключом (хорошо, инструмента много разного в наличии) он начал соскальзывать по ребрам винта! Кое-как открутил, нож подточил, но осадок и сомнения в долговечности остались. И, кстати, нож как нож - не лучше и не хуже дешевого сегмента. В положении высоты "3-4" косит норм. А вот в положении "2" даже с пустым баком иногда приходится елозить вперед-назад, подбирая вторым заходом выпадающую часть травы. Могу только догадываться, что в нижних горизонтах не хватает пространства для нормального подсоса воздуха. Ну, и обзаведитесь скребком (у меня специальный самодельный нож-лопатка) для чистки кожуха ножа от смеси пыли и сока травы: налипающий слой мешает нормально вбрасывать траву в бак: 1-2 раза за покос 4 соток травы счищаю грязь. Вывод: цена данной модели явно завышена
ціна 2599 грн
Небольшой облой пластика в месте крепления ручки. И нет второго отверстия для крепления ручки в пластике, хотя в металле ручки оно есть. Лишним не будет, для более прочного крепления ручки к самой косилке. В остальном доволен. Действительно легкая и со своей задачей справляется хорошо. Хорошая работа магазина. Быстрая отправка и доставка. Очень приятная цена.
ціна 7999 грн
Величезне дякую всім хто долучився до того що в мене зараз дуже гарний газон(на заздрість сусідам). Особиста подяка менеджерам магазину, дуже оперативно перезвонили та відправили косарку(звісно з передплатою, на це є розуміння) Всім сусідам порекомендував Ваш сайт, з Вами приємно мати справу!! Хай щастить!!!!
ціна 2399 грн
купляв газонокосарку.велике спасибі Владиславу.за оперативність і допомогу при оформленні замовлення.щиро дякую.
ціна 2399 грн
Рекомендую! Гарне обслуговування, швидка доставка. Косарка здивувала якістю за таку ціну. Проста річ, легка у користуванні, надійна. З недоліків лише те, що не збирає всю траву у кошик, а сам кошик маленький. Нічого регулювати не довелося, налаштована була відразу добре. Лише переставила висоту зрізу трави. Дуже задоволена. Випробувала тільки на газоні, для чого і була куплена.
ціна 2599 грн
Отличная газонокосилка, прекрасная работа магазина. Вчера сделала заказ и сегодня получила. Легкая, простая в сборке, не шумная. Косить ею - одно удовольствие. Благодарю!
ціна 7999 грн
Дуже дякуємо за швидку доставку. Вже спробували, легка у користуванні, добре працює Задоволені покупкою.
ціна 2599 грн
Вчера заказала, сегодня получила . Газонокосилка отличная, легкая, простая в сборке, не шумная. Спасибо ребятам!
ціна 23999 грн
Олександр
Замовили 17 квітня за декілька днів приїхав девайс НП. Ділянка не рівна, різноманітна трава без бур'яна великого (можливо буде колись газонна трава), розмір великий (~15 соток). Не поспішаючи за 3 заряда пройшли всю ділянку (біля бордюрів, клумб, доріжек, квітів, дерев). Я встиг зібрати та прокосити 1 ряд метрів 5. Дружина забрала й сказала я буду, далі вона й косила все. Використовуємо висоту 45мм. Для нашого рельефу оптимально. Якщо десь заросло сильно, то 70мм й знов проходимо 45мм. Можно й 45 мм, але потрібно повільно, інакше падають оберти та зпрацьовує захист. Відразу купив додатково насадку для мульчування, з нею все косили. Скільки потрібно часу для заряда, не заміряли. Гадав буде довше, по відчуттям не критично довго, більше 1 години. З нашою роботую, заряда вистачало більше 40 хвилин. Знов, цілі заміра не було. Чутно як працює, але тихіше за мотокосу. Немає подразнення від звуку. Розмовляти трохи на підвищенних поруч можно, якщо далі, то й не заважає. Дуже маневріна та зручна в керувані. Є місця які потрібно проходити трімером. Дружина дуже задоволенна.